Новый апдейт для Fortnite позволит увидеть содержимое лутбоксов

Компания Epic Games выпустила заявление, связанное с системой лутбоксов в режиме "Сражение с Бурей" для Fortnite. Все "ламы" — контейнеры со случайным лутом, приобретаемые за премиальную валюту, В-баксы — станут "прозрачными".

Разработчики решили, что в ламах должны выпадать только необходимые игрокам вещи, поэтому после выхода обновления 7.30 пользователи смогут просматривать содержимое перед покупкой. Внутренняя подборка ламы будет ежедневно обновляться и составляться индивидуально с учетом имеющихся у геймеров вещей. 

Пример: если в ламе находится легендарный (редкость) дробовик (тип), то вы получите легендарный дробовик, которого у вас ещё нет. Если вы уже собрали все дробовики, вы получите какой-то из них повторно. В подобном случае категория оружия не меняется.

Игроки смогут приобретать только по одному такому контейнеру в день. При этом изменения не коснуться лам, которые пользователи приобретают за добываемые в игре ресурсы.

Для тестирования системы, все геймеры, принимающие участие в режиме "Сражение с Бурей", получат по 5 бесплатных жетонов для улучшения лам.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: