Граф Дуку прибыл в Star Wars Battlefront 2

Студия DICE объявила о выходе обновления "Дарт Тиранус" для Star Wars Battlefront 2, которое вводит нового злодея — Графа Дуку. Актер Кори Бёртон, который ранее озвучил ситха мультсериале в "Война клонов", вновь подарит свой голос Дуку.

Дарт Тиранус невероятно силен в дуэлях на световых мечах и без труда парирует выпады противника. Он блокирует больше ударов и тратит меньше выносливости, чем другие герои и злодеи. Но есть и обратная сторона: Дуку труднее отражать выстрелы бластеров.

Способности лорда ситхов:

  • "Оглушение молнией" — мощный удар, отбрасывающий врагов на землю.
  • "Обнаружение слабости" — замедление движения цели и увеличения всего урона, который она получает от Дуку и его союзников. Если Дуку лично убьет цель, нанеся ей последний удар, эта способность мгновенно перезарядится.
  • "Дуэлянт" — персонаж принимает свою знаменитую стойку: откидывает руку за спину, а второй делает стремительные взмахи световым мечом, наносящие значительный урон врагу.

Помимо Дуку, обновление коснется и карты Джеонозис. Теперь пустынная местность будет доступна в следующих режимах: "Схватка", "Герои против злодеев" и "Своя аркада".

В феврале в Star Wars Battlefront 2 добавят новый режим с захватом постов командования и крупных кораблей, а также героя Энакина Скайуокера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: