Разработчики рассказали о разнице между трейлерами и будущим геймплеем хоррора S.O.N

Разработчики из RedG Studios рассказали, какой контент из трейлеров хоррора S.O.N им пришлось заменить в самой игре. Студия убрала противника-вампира, переработала освещение в локации с лесом и переделала одно из подземелий.

По данным RedG, враги-вампиры приводили S.O.N к частым вылетам, из-за чего разработчики вырезали их и заменили на другого монстра — Кэрри.

Студия также поменяла дневное освещение на ночное в локации с лесом. Разработчики объяснили это техническими и временными ограничениями.

Последний трейлер S.O.N показал подземелье с четырьмя статуями и надписью "Ты умрёшь". RedG Studios решила убрать это место из игры и сделать несколько других сюжетных локаций.

Разработчики также отметили, что не вырезали из S.O.N мутанта из твита ниже — а наоборот добавили в игру "его друзей".

Действие S.O.N развернётся в Пенсильвании, где главный герой по имени Роберт Олдерсон ищет своего пропавшего сына Джея. Позднее мужчина узнает, что в этой местности пропало около 650 человек — а нашли тела всего 22 исчезнувших.

S.O.N планировали выпустить 11 декабря 2018 года на PS4, однако RedG Studios перенесла релиз игры на неопределённый срок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: