Завтра в Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War появятся Тираниды
Студия Proxy и Slitherine объявили дату релиза дополнения Tyranids для стратегии Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War. DLC со смертоносной расой появится уже завтра — 15 января.
Тираниды выступят пятой фракцией — помимо них в стратегии доступны Имперская гвардия, Орки, Космодесант и Некроны. Рой будет развиваться быстрее противников за счет останков врагов и своих собственных бойцов. Среди юнитов Тиранидов окажутся как небольшие Термаганты, так и гигантские Тригоны и Тервигоны.
Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War вышла 12 июля эксклюзивно на PC. У игры в Steam "в основном положительные" оценки от пользователей.
Больше статей на Shazoo
- Songs of Conquest получила дату выхода на мобильных девайсах
- Появился впечатляющий кинематографический трейлер Mecharashi с гигантскими роботами
- 4 минуты геймплея Heroes of Might & Magic: Olden Era за фракцию Подземелье
Тэги:
2 комментария
честно говоря игра формальностями напоминает ДоВ 3: понапихали всякой мешанины, которую муторно делать. После чего оглядываешься на то, что ты в итоге сделал и понимаешь что из-за отсутствия хотя бы еще 3-4 других рас выглядит скучно и пусто.
Собстно как и большинство игр про мрачное будущее, где есть только война...
Если честно, игра особо не вызвала положительных эмоций. Механика довольно безынтересная, а-ля Цива на минималках в декорациях сороковника.