Warner Bros. Games может работать над игрой про Чудо-женщину

Слухи об будущих играх Warner Bros. Games ходят уже не первый год, но студия категорически игнорирует все новости. Вчера пользователи Resetera обнаружили новую зацепку на сайте Гильдии киноактеров, согласно которой, WB работают сразу над несколькими неанонсированными тайтлами.

В списке указано несколько проектов под кодовыми названиями — Diana, Saturn, Kraken, Metallica, Carbon и Sabbath. Взор фанатов сразу же привлек первый из списка тайтл, который может отсылать к Чудо-женщине — Диане. Если учесть прошлый слух о том, что WB Montreal работает над игрой в открытом мире во вселенной DC, то все сходится.

Также стоит учесть, что в 2017 году один из пользователей 4chan опубликовал "слив", согласно которому WB действительно разрабатывает игру про Чудо-женщину. 

Что касается остальных проектов, то в сети предполагают, что Saturn может стать игрой про Saturn Girl — еще одной супергероини вселенной DC. Вероятно, что двумя из четырех оставшихся тайтлов могут оказаться таинственный проект от Rocksteady и Mortal Kombat 11 от NetherRealm.

Напомним, что на TGA 2018 не будет ни WB Montreal, ни Rocksteady. А вот NetherRealm пока так и не дала ответа.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: