Охота за ключами Fallout 76

Update #1:
Первая бомба запущена.
Первый ключ на Fallout 76 достался пользователю под ником Slark.

Update #2:
Вторая бомба пошла!
Еще один ключ Fallout 76 достается ветерану sunich.
Кроме того подписку на Shazoo Gold получают: Philip, Dron117rus, jUngleUP.

Оригинал:

С сегодняшнего дня и на ближайшие неделю-полторы мы запускаем мини-конкурс, в котором вы сможете получить Fallout 76. Розыгрыш рассчитан только на несколько ключей для PC-версии, потому что сами мы играем на PC и не откажемся от компании.

Чтобы принять участие, вам достаточно залогиниться на сайт и выбрать одну из трех фракций в правом нижнем углу. После этого вы можете зарабатывать очки, отвечая на вопросы (по 3 в день) и атакуя вражеские команды. Для атаки противника из другой фракции просто ищите их в комментариях — они помечены вражеским логотипом в левом нижнем углу комментария. 

Помимо этого в качестве бонуса за правильные ответы на вопросы вы будете получать коллекционные головы — их можно размещать на стенах вашей базы, просто нажмите на иконку головы в нижнем меню. 

 

Если же вы не хотите принимать участие в розыгрыше и хотите скрыть Волт-Боя, то просто перейдите на страничку Охоты за Ключами и нажмите на ссылку "НЕ УЧАСТВОВАТЬ".

Победитель будет выбираться каждые 3 дня среди самой активной группы в самой активной команде. Помимо этого в качестве поощрительных призов будет подписка на Shazoo Gold и различные фоны для комментариев. 

Чуть больше деталей расскажу в ближайшие дни — мы хотим добавить еще пару возможностей, например, просмотр очков и возможность поделиться всей коллекцией собранных голов. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: