Square Enix рассматривает различные идеи, связанные с Final Fantasy VII: Remake

В рамках закрытого мероприятия The World Ends with You: Final Remix продюсер Тэцуя Номура ответил на некоторые вопросы своих поклонников. В частности, он рассказал про Final Fantasy VII: Remake, которая находится в разработке последние три года.

Прямо сейчас я сосредоточен на Kingdom Hearts III, но после того, как с игрой будет покончено, я возглавлю разработку Final Fantasy VII. Я думаю о различных идеях для ремейка. Я даже разговаривал сегодня с продюсером Китасе. Одна из вещей, которую мы обсудили — это "компиляция Final Fantasy VII". Но пока что, пожалуйста, дождитесь, когда до Final Fantasy VII дойдёт очередь.

"Компиляция Final Fantasy VII" — серия видеоигр и анимационных фильмов, связанных с Final Fantasy VII. В сборник входят Crisis Core, Before Crisis, Advent Children и Dirge of Cerberus. Возможно, Номура намекал на ремейк не только оригинальной части, но и всех тайтлов, входящих в "Компиляцию".

Тем не менее, стоит дождаться официальных подтверждений и новых подробностей относительно Final Fantasy VII: Remake от Square Enix.

Больше статей на Shazoo
Тэги: