Все косметические вещи Fallout 76 из магазина Атомов

Бета Fallout 76 открылась для тех, кто оформил предзаказ на PC и PS4, а также продолжается и для пользователей Xbox One. С запуском очередной сессии в онлайн-сурвайвале Bethesda появился магазин с премиальной валютой. В магазине можно приобретать различные наряды и эмоции для коммуникации с другими игроками, а также альтернативные скины для Pip-Boy и другое.

Участники беты уже должны иметь некоторое количество Атомов в своем кошельке, так что можно попробовать купить что-то. Не сказать, что сейчас выбор поражает разнообразием, но это только начало. Учитывая, что Атомы станут основной продолжительной бизнес-модели Fallout 76, в магазине можно ждать гораздо больше вещей. Ни одна из них не влияет на игровой процесс и носит исключительно косметический характер. Кроме того Атомы будут выдаваться за игровой процесс, так что тратить реальные деньги будет не обязательно. По крайней мере, если не устраивать забег по магазину.

Сколько будут стоить Атомы за реальные деньги, пока не ясно, однако в обмен на эту модель микротранзакций, сопоставимую с League of Legends, Bethesda будет выпускать бесплатные дополнения для Fallout 76.

Ниже галерея всех вещей, которые доступны за Атомы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: