Оценки Call of Cthulhu — отличный хоррор с кучей проблем

Сегодня состоялся релиз приключенческого хоррора Call of Cthulhu и одновременно спало эмбарго на публикацию обзоров. Многие издания выставили игре свои оценки и опубликовали мнения, согласно которым Call of Cthulhu — отличный хоррор, не лишённый недостатков.

Большинство критиков сошлись во мнении, что разработчикам удалось создать пугающую атмосферу и продуманное повествование. Однако когда дело доходит до технического исполнения, то Call of Cthulhu испытывает проблемы.

Издание FANDOM разделило игру на две половины.

С одной стороны — приятные головоломки с налётом ужаса. С другой стороны — выбор во время игры ни на что не влияет, а нарративный дизайн оставляет желать лучшего.

Автор рецензии на New Game Network порекомендовал поклонникам Call of Cthulhu, как отличный пример приключенческого хоррора. При этом игрокам придётся мириться с большим количеством недостатков.

Мнение пользователей также разделилось. Одни утверждают, что Call of Cthulhu — один из лучших хорроров последних лет с гнетущей атмосферой и захватывающими головоломками. Остальная часть игроков сетует на плохую графику и отсутствие уникальных идей по сравнению с оригиналом.

Call of Cthulhu уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: