ХАЛК ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ!

Многие посмотрев "Войну бесконечности" задались вопросом: "Почему Танос победил Халка, если тот становится сильнее с каждым нанесённым ему ударом?" Конечно можно предположить, что это благодаря камню силы, которым на тот момент владел Танос, и именно поэтому он смог так быстро победить зелёного монстра.

Однако всё может быть куда интреснее и сложнее...
Вспомним такие фильмы как "Мстители" и "Мстители:Эра Альтрона"
в которых Брюс выпускал Халка только чтобы тот дрался за него, то же было и в "Эре Альтрона".
Кстати о ней. В конце самого фильма Халк улетает на квинджете неизвестно куда.

Дальнейшую его судьбу нам показали в фильме "Тор Рагнарёк" там Халк после событий "Эры альтрона" жил около двух лет, чему собственно и удивился Брюс, когда узнал, что он провёл эти
два года в теле монстра.
но что самое интересное, Халк не носился по Сакаару круша всё вокруг, хотя возможно сначала всё так и было, но на момент прибытия Тора, Халк был разумным
Участвовал в гладиаторских боях; разговаривал(составляя хоть и не очень сложные но связные предложения); проявлял эмоции помимо ярости и злости(к примеру он обиделся на Тора, когда тот назвал его "тупым мстителем"); и наконец, Халк принимает ванну!

Я это все к чему... в двух первых "Мстителях" Брюс лишь не надолгое время становился Халком, что ни как не влияло на ни Брюса ни на самого Халка.
Но тут Халк два года был собой и всё это время он эволюционировал.
Ну а эволюция - это развитие, то есть Халк развился, стал более разумным. Обрел речь и эмоции.
но у каждой медали две стороны.
Когда обезьяна эволюционировала в человека на её теле постепенно уменьшалось количество волос, тем самым обезьяна развивалась, становилась умнее, но утеряла свой животный облик...
Тоже и с Халком, он так же развивался, становился разумнее, но начал терять свой "животный облик", и если говоря об обезьяне я имел ввиду волосы, то в его случае это способность становиться сильнее от ударов и повреждений.


вспомним момент, когда гигантская собака Богини смерти смогла прокусить Халка,не зря же это показали, да ещё и крупным планом.
И наверное поэтому Танос так быстро смог ему навалять, хотя тот должен был становиться сильнее от повреждений нанесённых ему Безумным титаном. 

 

А что вы думаете об этом? Мог ли Халк действительно эволюционировать, или я просто несу дичь?