Мнения критиков и релизный трейлер Starlink: Battle for Atlas

В честь релиза космического приключения Starlink: Battle for Atlas компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер с участием всей команды Star Fox. Кроме того, в сети уже появились рецензии и оценки как критиков, так и некоторых пользователей.

Starlink: Battle for Atlas получила в основном положительные оценки. На сайте Metacritic игра имеет 75 баллов из 100 на основе 35 рецензий разных изданий и 8 из 10 на основе 63 пользовательских оценок для Switch версии. Версии для PS4 и Xbox One были оценены на 4.3 и 4.9 баллов соответственно.

Издание GamesRadar+ выделило сеттинг, который располагает к исследованию космоса, однако покупка реальных фигурок может стоить дороже самой игры.

Starlink: Battle for Atlas — это фантастическая игра для исследования космоса, полётов и боёв с врагами. Но предложение покупать фигурки может быть странным, чтобы рекомендовать игру.

Автор рецензии на портале DualShockers остался доволен миром и персонажами, но без разнообразия этого оказалось мало, чтобы рекомендовать игру как детям, так и взрослым.

Мир и персонажи, которых они создали, оказались интригующими для меня, чтобы я хотел увидеть больше. Если бы было немного больше разнообразия, Starlink могла бы стать фантастической франшизой как для детей, так и для взрослых.

В целом критики ругают игру за однообразные миссии и наличие недешёвых фигурок. При этом разработчикам Ubisoft Toronto удалось представить один из лучших космических шутеров за последние годы.

Starlink: Battle for Atlas уже доступна на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: