Крис Авеллон похвалил Fallout 76 за эксперимент с мультиплеером

Крис Авеллон — дизайнер Fallout 2, сценарист New Vegas и ведущий разработчик еще множества тайтлов, поделился своим мнением относительно Fallout 76. Он не стал вставать на защиту или обвинять игру в свободном обращении с лором, над созданием которого когда-то работал. Вместо этого Крис отметил то, о чем говорила сама Bethesda, и похвалил компанию за это. 

Bethesda не раз отмечала, что Fallout 76 — это не продолжение основной серии, а спин-офф, своеобразный эксперимент, с которым они испытывают то, как может работать мультиплеер во вселенной. И Крис это понимает.

Я не хочу, чтобы на меня пошли с факелами, но в Fallout 76 есть одна отличная вещь — игра исследует мультиплеерные механики в Fallout, как для этой игры, так и для будущих. Можете ненавидеть меня, но я думаю, что это разумный шаг.

Тем временем Крис занимается целой серией различных проектов. Он был сценаристом недавно вышедшей Pathfinder: Kingmaker, также он работает над сценарием System Shock от студии Night Dive, выступает в качестве дизайнера повествования Dying Light 2 и помогает еще с парой тайтлов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: