Самый большой пошаговый секвенсор в мире появился у ночного клуба в Берлине

В честь 20-го выпуска Red Bull Music Academy компания построила крупнейший в мире пошаговый секвенсор, расположив его рядом с культовым ночным клубом Tresor в Берлине — чтобы любой мог попробовать эту махину.

Секвенсор называется RBMA-20 и он был собран местной креативной студией Neulant van Exel. В общей сложности потребовалось привлечь 30 техников, которые работали пять недель. По словам Red Bull, это самая большая драм-машина из всех — 10 метров в длину, 2.2 метра в высоту, а весит почти 600 килограмм.

Интерфейс включает 427 переключателей, четыре аналоговых драм-машины, модульный синтезатор и блок сэмплинга. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

11 комментария

День начинать с музыки - волшебно)

1

Из за этого всего и переезжал в свое время именно в берлин, европейская клубная столица, был на концертах всех культовых групп которых еще с детства слушал и даже студию дома собрал из native instruments! Идеальная достопремичательность

0

Прикольно конечно, зрелищно, только вот неудобно. То что 1 человек может стоя на месте делать- должны делать 4)

2

У нас бы под него насрали в первую очередь. А потом разломали.

-1

@ZgZ, он на 3 сектора разделен, там по сути одному можно запросто, просто видос такой сделали зрелищный

0

какая махина.

@Lassiec, так переезжайте со своего совхоза в город.

2

@t-dirt, да в городе ничем не лучше)

-1

@Lassiec, По себе людей не судят,дорогой мой человек.

4

УХ, шикарно. я бы там наверно проводил бы все свое свободное время.

0

@Lassiec, @rumit, это цепная реакция и замкнутый круг. Если относиться к людям по человечески, то можно разорвать этот порочный круг и запустить обратную цепную реакцию. Зло порождает зло, а добро соответственно добро.

1

Я вижу вы товарищи розовых очков не снимаете. У вас все хорошо вы отличные люди)

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.