Процесс сборки настоящего Pip-Boy 2000 из Fallout 76

К релизу Fallout 76 компания The Wand Company анонсировала шикарный коллекционный предмет — набор для сборки Pip-Boy 2000 Mk VI. Этот девайс отличается от Pip-Boy, знакомых по прошлым играм Fallout от Bethesda, и ближе соответствует оригинальным частям. В него даже входят лампы.

Комплект включает более 100 компонентов, при этом внимание к каждой детали просто поразительное. Становится любопытно, как в принципе придумывают такие детальные наборы — форма деталей, порядок сборки, оформление и упаковка всех деталей. Сколько же времени потребуется на возню со всеми элементами, винтиками, крышками и деталями? Не так уж долго.

Недавно сайт Tested опубликовал видео, посвященное процессу конструирования Pip-Boy 2000, и Норману потребовалось на это чуть более двух часов. Однако стоит учесть, что он постоянно занимается такими вещами, так что у обычного человека на сборку может уйти более трех часов.

Норман отметил, что девайс обладает отличным потенциалом для моддинга — можно будет встроить экран и дополнительные элементы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: