Детали будущего ремастера Assassin's Creed 3

Ubisoft раскрыла подробности ремастера Assassin's Creed 3, который входит в сезонный пропуск Assassin's Creed: Odyssey. Обновлённая версия получит как графические, так и геймплейные изменения.

Основное отличие ремастера от оригинала — разрешение, увеличенное до 4K с поддержкой HDR на PC, PS4 Pro и Xbox One X и до 1080p на PS4 и Xbox One. Среди других графических апдейтов — текстуры высокого разрешения, новые модели персонажей и улучшенная система освещения, которая учитывает физические особенности окружения.

Разработчики также повысили детализацию окружения, сделали уличные толпы NPC более многолюдными и улучшили качество эффектов. Какие изменения коснулись геймплея Assassin's Creed 3, неизвестно — по словам разработчиков, они переработали отдельные игровые механики на основе геймерских отзывов. 

Вместе с ремастером Assassin's Creed 3 владельцы сезонного пропуска Assassin's Creed: Odyssey получат DLC к игре: "Тирания короля Вашингтона", "Бенедикт Арнольд" и "Скрытые секреты" — а также обновлённую версию Assassin's Creed: Liberation. В ней улучшены освещение, окружение и эффекты и повышено разрешение.

Assassin's Creed 3 Remastered выйдет в марте 2019 года. Игра будет доступна для приобретения отдельно от сезонного пропуска Assassin's Creed: Odyssey.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: