Обладатели сезонного пропуска Assassin's Creed Odyssey получат ремастер третьей части

Ubisoft раскрыла пост-релизный контент Assassin's Creed Odyssey. Как оказалось, обладатели сезонного пропуска получат ремастер третьей части и Liberation в марте 2019 года.

Кроме этого, разработчики предусмотрели две дополнительные сюжетные линии, каждая состоит из трех платных эпизодов и связана с греческими мифами.

В "Наследии первого клинка" игрок будет сражаться вместе с первым обладателем скрытого клинка и узнает, почему ассасины предпочитают действовать тихо. Первый эпизод выйдет в декабре, новые будут появляться каждые шесть недель.

"Судьба Атлантиды" посвящен богоподобным существам и секретам легендарного затонувшего города. Это приключение начнется весной 2019 с аналогичными интервалами между эпизодами

Будут и бесплатные сюжетные DLC. "Забытые легенды Греции" состоит из семи частей, которые будут появляться между эпизодами основных дополнений.

Раз в неделю будет появляться новый корабль или наемник, предусмотрены контракты и ежедневные задания с наградой в виде уникальной внутриигровой валюты. Разработчики также заявили, что в игре появятся мифические существа и режим NG+.

Релиз Assassin's Creed Odyssey состоится 5 октября на PC, Xbox One и PS4. Весь контент сезонного пропуска можно будет приобрести отдельно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: