О сольнике Дефстроука ничего не знает даже потенциальный режиссер

Судьба сольной ленты про наемника Дефстроука все еще не определена. Режиссер дилогии фильмов "Рейд" Гарет Эванс, который в прошлом году вел переговоры на роль постановщика фильма, заявил, что уже давно ничего не слышал о картине. 

Он несколько раз созванивался с DC и Warner Bros., а также актером Джо Манганьелло, который сыграл Слэйда Уилсона в послетитровой сцене "Лиги Справедливости". И, как уверяет сам Эванс, фильм, похоже, так и остался на стадии телефонных обсуждений.

На самом деле ничто не вышло за рамки разговоров. Я уже давно ничего не слышал о ленте. Честно говоря, каждый раз, когда я вижу какую-либо новость о фильме, я задаюсь вопросом: "Что вы знаете такого, чего не знаю я?". Потому что я действительно давно не слышал о проекте. Поэтому я даже не знаю, вернется ли все на круги своя.

В конце июля Манганьелло заявил о том, что лента все еще находится в производстве. Тем не менее никаких подтверждений или намеков в сети не появлялось.

В любом случае, Гарет Эванс недавно выпустил исторический триллер Apostle для Netflix, а в ближайшее время будет занят постановкой крупнобюджетного сериала под рабочим названием Gangs of London. Так что, вероятно, новостей о фильаме про Дефстроука в ближайшее время ждать не стоит.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: