Много геймплея Fallout 76 уже в ближайшее время

В этом году на E3 Bethesda представила первый геймплей Fallout 76 — спин-оффа основной серии, который представляет собой онлайн-сурвайвал. Тогда и во всех последующих демонстрациях игрового процесса мы видели то, что разработчики хотели показать, однако уже скоро в сети станет доступно гораздо больше роликов игры, которая вызывает неуверенность среди поклонников своей изменившейся концепцией.

Bethesda проводит пресс-ивент в классическом американском отеле The Greenbrier, который расположен в Западной Вирджинии — в этом же регионе и развиваются события Fallout 76. Приглашенные получили возможность поиграть в сурвайвал и записать несколько часов геймплея, занимаясь чем угодно. Эмбарго на публикацию снимут уже скоро, вероятнее всего, на следующей неделе. К сожалению, от нас видео не будет, так что будем смотреть сотни часов игрового процесса вместе с вами.

До релиза Fallout 76 остается полтора месяца. Бета-тест за предзаказ стартует 23 октября на Xbox One, и 30 октября на PC и PS4. Весь прогресс в бете сохраняется. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: