Прохождение одной из миссии в Ace Combat 7: Skies Unknown

Зарубежное издание Dualshockers не упустило возможности сыграть в Ace Combat 7: Skies Unknown, когда выпала такая возможность. В Токио в штаб квартире Namco Bandai разработчики разрешили журналистам пройти одну из миссий.

Миссия непосредственно началась с брифинга. Игрокам сначала объяснили суть задания, после чего можно было выбрать истребитель и вооружить его необходимыми ракетами. В ходе прохождения журналистов ждали воздушные бои и природные катаклизмы. Последние, по словам разработчиков, будут генерироваться на основе динамического движка.

Издатель также представил много свежих скриншотов, демонстрирующих Ace Combat 7: Skies Unknown в PlayStation VR. Для режима виртуальной реальности будут доступны три отдельные миссии, а также возможность рассматривать самолёты со всех стороны. Кроме того, будет доступна функция VR-авиашоу, которое можно наблюдать с палубы авианосца.

Ранее Namco Bandai опубликовала подробности сезонного абонемента и анонсировала бонусы за предзаказ Ace Combat 7. Также стали известные системные требования игры.

Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown состоится 18 января 2019 года на консолях и 1 февраля в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: