State of Decay 2 получила новое дополнение
Студия Undead Labs представила трейлер нового дополнения для сурвайвала State of Decay 2 под названием Daybreak Pack. Его ключевая особенность — новый режим, который предлагает отбиваться от волн противников в кооперативе на четверых игроков.
DLC также добавит новый вид джаггернаутов, которые могут заразить игрока и превратить его в зомби. Среди нового оружия дополнение представит девять дальнобойных устройств, шесть — для ближнего боя и еще шесть взрывчаток для обороны базы.
Daybreak Pack уже доступно на PC и Xbox One. Владельцы Ultimate-издания получат его бесплатно.
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.