A Show To Go: Телевизионные новинки сентября

Я календарь переверну, и снова третье сентября — а значит, у нас начался новый месяц и новый сериальный сезон. Этот материал мог выйти в субботу, но так как первое стоящее шоу выходит лишь завтра, я решил начать в понедельник.

Приготовьтесь, сентябрь забит сериалами на любой вкус и цвет.

Майанцы (Mayans M.C.)

4 сентября

FX приготовил спин-офф шикарных "Сынов анархии", но что-то пошло не так. Метакритик у шоу откровенно слабый, но своего зрителя герои найдут. С другой стороны, после такого трейлера сложно отказать себе в просмотре пары эпизодов.

Судная ночь (The Purge)

4 сентября

Если вы фанат кинофраншизы, то сериал определенно для вас. За создание отвечает USA Network, так что небольшой бюджет и пара сезонов гарантированы. Вопрос в другом — а нужно ли это шоу зрителю?

Железный кулак (Marvel's Iron Fist)

7 сентября

Дэнни Рэнд возвращается на Netflix. На этот раз это уже состоявшийся герой с пониманием своего места в мире и старым другом в роли антагониста. Шоураннеры поработали над ошибками — как минимум, экшен выглядит в разы интереснее первого сезона. 

К тому же, в новых эпизодах будет Тифозная Мэри, так что не делайте ранних выводов о сезоне по трейлеру.

Шучу (Kidding)

9 сентября

Showtime, Джим Кэрри в главной роли и Мишель Гондри за камерой — нужны ли другие причины для того, чтобы смотреть полубиографическое шоу про юмор от человека, который прекрасно знает, что это такое?

American Horror Story: Apocalypse

12 сентября

"Американская история ужасов" себя настолько хорошо зарекомендовала, что говорить про новый сезон вовсе не обязательно. Достаточно просто его смотреть. Выходит на телеканале FX.

Американский вандал (American Vandal)

14 сентября

Первый сезон "Американского вандала", посвященный пенисам на машинах, был блестящим. Умный троллинг псевдодокументальных сериалов, неожиданные решения и очень острая социальная тема раскрыли внутренний мир американских школ.

Пришло время заглянуть в столовую и пожалеть об увиденном.

Первые (The First)

14 сентября

Шон Пенн и астронавты готовятся к полету на Марс на фоне переживаний их семей. Драма от Hulu.

Маньяк (Maniac)

21 сентября

Во время эксперимента в лечебнице Джона Хилл встретит Эмму Стоун и начнется нечто невообразимое. Десять эпизодов, написанные сценаристов "Оставленных" Патриком Сомервиллем обещают что-то удивительное. За все отвечает Кэри Фукунага (Настоящий детектив).

Ищите на Netflix.

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

24 сентября

Я давно перестал смотреть это шоу, да и двенадцать сезонов — это странный повод включать шоу в список, НО... Это будет последний сезон, проявите уважение.

Частный детектив Магнум (Magnum P.I.)

24 сентября

CBS возвращает на экраны еще одно шоу из прошлого столетия. Джей Эрнандес из "Отряда самоубийц" сыграет новую версию знаменитого сыщика, который не боится никого и ничего. И он все также сидит за рулем красной Ferrari. 

Возможно, ремейку удастся повторить успех оригинала.

Смертельное оружие (Lethal Weapon)

25 сентября

Новый сезон "Смертельного оружия" будет новым сериалом. На место плохому парню Клайну Кроуфорду пришел Шоу Уильям Скотт, так что придется заново проверять химию напарников.

Что еще:

  • Тринадцатый сезон It's Always Sunny in Philadelphia. 5 сентября.
  • Второй сезон Atypical. 7 сентября.
  • Второй сезон The Deuce. 9 сентября
  • Девятый сезон Shameless. 9 сентября.
  • Второй сезон Snatch. 13 сентября.
  • Второй сезон 9-1-1. 23 сентября
  • FBI — новый процедурал от CBS. 25 сентября

  • Второй сезон The Gifted. 25 сентября.
  • Пятый сезон Empire. 26 сентября.
  • Второй сезон S.W.A.T. стартует 27 сентября.

И еще около 10 процедуралов про различные службы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: