Assassin’s Creed Odyssey будет больше Origins
Assassin’s Creed Origins стала первой игрой в серии, которая сделала шаг навстречу ролевой системе. От этого игра стала больше, чем предыдущие игры серии. Однако Assassin’s Creed Odyssey готова переплюнуть прошлую часть по величине игрового мира и количеству контента на карте.
Согласно заявлению гейм-директора Скотта Филлипса, греческий город Афины, в котором происходят события новой игры, больше Александрии из AC Origin на 40%. Разработчики расширили такие возможности Assassin’s Creed Odyssey как сражения на море. Кроме этого, сюжет игры станет дольше, а вместе с увеличением игровой зоны прибавилось дополнительных заданий и разных мест на карте.
Assassin's Creed Odyssey выходит 5 октября на Xbox One, PS4 и PC.
Больше статей на Shazoo
- Ubisoft: Assassin's Creed Origins и Assassin's Creed Odyssey преодолели отметку в 40 миллионов игроков каждая
- Креативный директор Assassin’s Creed Shadows намекнул на появление в игре Кассандры
- На разработку Assassin's Creed Shadows ушло больше времени, чем на Valhalla — Ubisoft стремится к максимальной аутентичности изображения Японии
Тэги:
37 комментария
Это не означает что он лучше будет,еще больше однотипных доп заданий и т.п.Поиграл-бы только чтобы посмотреть красивые пейзажи и архитектуру древней Греции,это у них всегда хорошо получалось.
Нужно больше гринда и зачистки форпостов!!!
Надеюсь над оптимизацией поработают, ибо в Александрии были нехилые просадки фпс.
Главное чтоб все это увлекало и не давало бы заскучать на однотипных заданиях
Для меня серия закончилась на Revelations, и то, по инерции, последняя часть, что реально зацепила была Brotherhood, с выходом Origins и анонсом Odyssey, рассматриваю серию как самый настоящий жанр Пеплум от игростоя. Ничего плохого, но серия полностью потеряла историчность со времён первой части и стала "жвачкой", именно это меня расстраивает.
Да блять куда уже больше.
не знаю.вроде бы и хочется взять а вроде бы и нафиг не нужно.
@desan77332, ну, сейчас над оптимизоном работает амд, так что есть шанс, что в среднем будет на 10-20 фпс больше, чем в оригинс.
Главное не размер, а как им пользуются. Ориджинс поначалу завлекал, но к середине разведанных точек попросту наскучивал.
Надеюсь миссии от гарема хотя бы будут довольно разнообразными и их будет много разнообразия в самом мире.
@Vorbs, это откуда такая информация?
@Kolya12382, https://www.amd.com/ru/gaming/raise-the-game
ФК5 тоже был с АМД.
@Th3Frost, не вижу на странице ничего кроме игры в подарок за покупку карты
@Kolya12382, и с чего бы быть этой акции, если они сотрудничают с зелёными?
@Th3Frost, ну это все таки не значит что они прямо оптимизацией занимаются
@Kolya12382, хоспадеееееееееееееее. Это как раз это и значит.
Что-то не припоминаю возможность купить ВК от АМД и получить ключ от Дивизии.
@Th3Frost, хоспадеееееееееееееее, нет, это вообще ничего не значит, пока кто-нибудь из AMD или юби не скажет обратного
@Kolya12382, да, я уже сверху написал. Это не работает в две стороны.
ФК5 тоже были с ними, Нвидия никак не красуется с новыми релизами Юбисофт.
@Th3Frost, окей, посмотрим как оно там на релизе будет
я в оригинсе меньше 70% исследовал . я когда карту увидел ,ахирел ,испугался и пол года в игру не заходил . потом заспидранил по бырику . фух... кошмар закончился
Лучше бы они сократили количество однотипных доп. квестов раза в 2, но при этом улучшили основной сюжет. Хочется увидеть больше режиссуры, больше разнообразия.
Больше не значит лучше
больше айе-хае, больше самоуправляемых стрел и дофигища однотипных побочек?
Тут как посмотреть, яб сказал более пустой. И так игры в открытом мире страдают ярой пустотой, лучше уж берите пример с Зельды, мир может и пустой, но он нереально интересный, тебе хочется по всем местам пройтись, 100 часов оставил в игре и вообще ни разу не пожалел, за все это время постоянно было что то интересное, в последнем ассассине спустя 10 часов уже дико уныло и скучно становится, хотя я не открыл и 50% локаций. Кароч ассассины унылый мусор, серию давно пора прикрыть, каждый год одно и тоже, и система рпг яб не сказал что внесла какие то новшества.
@Ares11411, и больше нытья
Я предыдущую не осилил до конца, стало скучно и нудно. Самое крутое в игре - это пейзажи. Под конец играл только ради них. С другой стороны смена тематики радует, тем более, если будет присутствовать греческая мифология...
Никогда бы не подумал, что подобные игры меня бы не цепляли. Один из любимых жанров. Но последние 3-4 AC прошли мимо меня. На столько они мне не понравились. Эх.
Куда блин еще больше то? Я один из тех людей, который пытается все зачистить на карте. И я смог осилить только 50% игры. И на это я убил часов 80. Она мне настолько надоела, что я уже смотреть на нее не мог. Для чего такой размах? Если квесты почти все одинаковые, зачистка аналогичная. В Ведьмаке 3 мир тоже не маленький, но я не смогу почувствовать там рутины. Каждый квест был неким интересным событием, хотя геймплей был везде одинаковый, зато какова завязка и сюжет, где каждый диалог заставляет тебя думать над его решением. А что в Origins? Подошел к NPS пропустил весь разговор мимо ушей, забрал кв, пришел на точку, зачистил все, задача выполнена. В чем профит? Если я не получил от него никаких эмоций?
@BagFreemen, Скелинги был интересным?
@Nuez, Тут конечно двояко.
@BagFreemen, где подписаться?
P.S. ведьмак не страдал ТАКИМ огромным количеством пустого пространства, как АС:О и сюжетом для дошколят тоже.
@BagFreemen, просто туту опять претензии, который можно вписать к любой игре, я давно забросил серию ассанин, вот прошлая игра собрала более мне хорошие отзывы, хочу эту часть попробовать, а когда пытаешься составить отзыв от игравшись одни штампы, что от критиков, что от восторженных. Арнятно что такого удовольствия от просто нажатия на клавишу как в ГоВ не будет, что сюжет будет не Ведьмак или ТЛОУ, но сама критика странная.
@Hlomodomi, Отзыв у меня сложился, на основе колличества часов наигранных в игре. А по факту эта часть затянула меня на большее время, ежели ее последние серии.
@Nuez, Они же попытались попробовать механику вопросов на карте у Ведьмака позаимствовать, чтобы было интереснее исследовать карту, а вот с остальным решили повременить.
Мне размеров Египта выше крыши. Как бы это увеличение не сыграло против игры, и ее не забросили.
@TorresBLR, да чо ж вас всех так размер пугает, в Origins 60% от этого размера была безжизненная пустыня, здесь вместо пустыни будет вода
@Kolya12382, Кроме этого, сюжет игры станет дольше, а вместе с увеличением игровой зоны прибавилось дополнительных заданий и разных мест на карте.
Ну да, вода)
@TorresBLR, да, вода, по скриншотам игровой карты это становится понятно