Миллиардер No Man's Sky стал галактическим Санта-Клаусом

Игрок No Man's Sky под ником Long_Nose_Jim собирает список хороших геймеров и одаривает их крупными суммами внутриигровой валюты. Как объяснил щедрый космический путешественник на Reddit, вместо мешка с игрушками и саней он использует космический корабль, набитый девайсами стазиса и раздает их всем, кому хочется — правда, только на PC и в нормальном режиме.

Девайсы стазиса стоят в игре 15 миллионов юнитов и требуют значительных ресурсов для крафтинга. В общей сложности Long_Nose_Jim возит на своем корабле продуктов примерно на 3.3 миллиарда. Каким образом он так разбогател? Спасибо ферме на 20 куполов с девятью большими фабриками, выпускающими 16 плат и 16 единиц стекла за урожай. Плюс большой энтузиазм к крафтингу.

Этот галактический Санта-Клаус не беспокоится, что его действия негативно повлияют на опыт новичков. На его взгляд, далеко не все хотят гриндить юниты и предпочитают исследовать вселенную — таким игрокам Санта и помогает.

Хотите воспользоваться щедростью? Тогда найдите Санту в Steam и попросите у него помощи. Он продолжит раздавать девайсы, пока они не кончатся. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: