Оценки первого эпизода The Walking Dead: The Final Season

В сети начали появляться рецензии на первый эпизод The Walking Dead: The Final Season. На Metactiric средний балл пока еще не указан, но, судя по имеющимся оценкам, эпизод получился довольно противоречивым.

Журналист издания The Verge отметил, что во время прохождения он был несколько раз искренне удивлен от произошедшего на экране. Именно этого не хватало серии долгое время. Тем не менее тайтла играется примерно также, как и прошлые сезоны.

Портал WCCFTech отдельно выделил визуал, который сейчас можно назвать лучшим из всех игр студии. Среди плюсов также выделен тревожный конец самого эпизода.

Издание Gameinformer наоборот, настроено более скептически. В эпизоде много предсказуемых моментов и повторяющихся сюжетных линий, но GI не исключает, что в последующие три эпизода могут захватить дух.

Первый эпизод The Walking Dead: The Final Season под названием The Last Bullet выйдет 14 августа на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Сейчас также доступна демо-версия на всех платформах, кроме Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: