Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 уделили особое внимание PC-версии

С завтрашнего дня PC-геймеры смогут принять участие в бета-тестировании Call of Duty: Black Ops 4. Студия Treyarch и компания Beenox считают, что это лучшая версия COD для PC в истории серии. Глава Beenox Томас Уилсон рассказал PCGamer, что отсутствие однопользовательской кампании в игре не случайно.

У нас была долгая история разработки PC-версии. У нас даже есть про-игроки внутри студии, которые помогали нам с разработкой. Мы тратили много ресурсов и времени именно на версию для PC. Мы также добавили множество настроек, предоставив игрокам то, чего они хотят.

Старший продюсер Treyarch Джонатан Мозес, также участвующий в разговоре, добавил, что для Black Ops 4 никогда не рассматривалась сюжетная кампания. Разработчики с первых дней разработки стремились рассказать историю новой части по-другому.

Наконец, Мозес отметил, что совместная разработка с Beenox позволила собрать большую команду и сосредоточиться на PC-версии Black Ops 4. Между командами были постоянные переписки и звонки. Beenox вносила изменения в PC-версию, пока Treyarh занималась версиями для консолей.

Релиз игры намечен на 12 октября на PS4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: