В Call of Duty: Black Ops 4 будет снайперская винтовка с быстрым прицеливанием

Быстрое прицеливание или квикскоуп всегда было горячей темой в сообществе Call of Duty. Разработчики из Treyarch считают, что нашли решение для таких снайперов в Black Ops 4.

Это происходит уже давно. Некоторые игры располагали к квикскоупингу, а в других вы понимали, что такой возможности нет. Однако есть огромное сообщество снайперов, которые будут расстроены вторым вариантом.

У нас есть полный набор [снайперских винтовок] для разных игровых стилей, но есть одна, которая предназначена специально для квикскоупинга и всё оружие сбалансировано вокруг этого. Если вы научитесь его использовать, то сможете получать большое преимущества.

По словам эксперта Treyarch по стрельбе внутри игры, нужно обладать высокой точностью, чтобы стрелять из такой снайперской винтовки. Разработчики отлично её сбалансировали, поэтому убивать она может с одного выстрела, но нужно сначала попасть.

Мы поддерживаем такой игровой стиль и решили добавить его в Black Ops 4. Мы полагаем, что сообщество снайперов останется довольным.

В игре появится больше разнообразия. Такие снайперы станут мобильнее. Конечно, некоторые карты будут располагать к одному игровому стилю, а на других придётся отдать предпочтение автоматам. В любом случае любители дальних дистанций и снайперских винтовок будут чувствовать себя как дома в режиме Blackout.

Call of Duty: Black Ops 4 выходит 12 октября на PC, PS4 и Xbox One. Также не забудьте про бета-тест, который пройдёт с 10 по 13 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: