Бесплатные игры PS Plus в августе: Mafia III и Dead by Daylight

Sony анонсировала бесплатные игры, которые будут доступны подписчикам сервиса PS Plus в этом месяце. Предложение оказалось очень даже приятным: Mafia III и Dead by Daylight.

Mafia 3:

Играя за вернувшегося с войны афроамериканца Линкольна Клэя, вам придется сделать все, что в ваших силах, чтобы спутать карты лидерам беспринципного преступного мира Нью-Бордо (за основу города был взят Новый Орлеан), свести счеты со старыми врагами, создать новые союзы и построить собственную преступную империю.

Mafia III – приключенческий боевик с прекрасно проработанным открытым миром, сочетающий в себе гонки, перестрелки и интересные открытия. Необычное место действия и запутанный сюжет заставят вас переживать и постоянно чувствовать напряжение.

Dead by Daylight:

Это современная ассиметричная многопользовательская игра, вдохновленная низкобюджетными фильмами ужасов 1980-х годов и считающаяся одной из уникальных сетевых игр для PS4.

Сценарий прост: четверо игроков оказываются на жуткой сетевой арене и должны работать сообща, чтобы не попасться в руки пятому игроку – жестокому маньяку, намеревающемуся убить каждую из своих жертв, прежде чем им удастся сбежать.

Каждый раунд интересен тем, что вам предстоит столкнуться с огромным разнообразием игроков. Вам неизвестна их мотивация (они думают лишь о себе или готовы отдать все силы ради спасения всей команды?), навыки и намерения по отношению к другим игрокам, так что каждая сессия будет отличаться от предыдущей.

И, как вишенка на торте, вы сможете играть за (либо спасаться от) культовых злодеев, знакомых по большому экрану – среди них Майкл Майерс, Фредди Крюгер и Кожаное Лицо. Пора вновь пережить самые жуткие кошмары детства!

Помимо этого в рамках акции «Лето с PS Plus» в этом месяце подписчики получат еще две дополнительные игры – одна из линейки PlayLink, другая для PlayStation VR. Подробности на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: