Frontier может представить следующую игру в конце этого года

В последнем выпуске журнала PC Gamer генеральный директор Frontier Developments Дэвид Брабен рассказал подробнее о компании и её планах. За последние несколько лет студия приняла много новых сотрудников, продолжает поддерживать Elite Dangerous и собирается представить новую игру в обозримом будущем.

Мы продолжаем развивать существующие франшизы: Elite Dangerous и Planet Coaster. Для последней у нас есть дополнения Adventure Pack, Spooky Pack, Studios Pack и ещё одно, которое мы анонсируем в ближайшее время. У каждого из них есть платные и бесплатные вещи. Я лично не вижу в этом проблем.

Нечто подобное мы хотим сделать для Jurassic World Evolution и также будем её поддерживать с течением времени.

Затем Брабен продолжил говорить про следующий проект издательства, однако ничего кроме предполагаемой даты анонса он не сказал. Возможно, это произойдёт в конце текущего года или в начале следующего. Разработчики закончили Jurassic World Evolution и готовы приступить к разработке следующего тайтла. У компании уже есть идеи и для пятой игры.

За последние несколько лет к Frontier Developments присоединились около 50 человек. По словам Брабена, новые сотрудники — это новые идеи и новые предложения как для текущих игр, так и для будущих тайтлов компании.

Больше статей на Shazoo
Тэги: