SDCC 2018: Тизер и дата выхода второго сезона "Железного Кулака"

Онлайн-кинотеатр Netflix представил тизер второго сезона "Железного Кулака" — сериала Marvel о Дэнни Рэнде — мастере боевых искусств и супергерое. Также была объявлена дата его выхода.

Согласно официальному синопсису, после исчезновения Сорвиголовы именно Железный Кулак клянётся защищать Нью-Йорк от преступности. Однако зловещие силы готовы уничтожить его, и Кулаку придётся отчаянно биться, чтобы спасти себя и близких. Премьера 7 сентября.

На Comic-Con 2018 показали ещё три ролика, в одном из которых Железный Кулак вместе с Коллин Винг отбивается от нападения в ресторане.

В другом тизере Коллин Винг объединилась уже с Мисти Найт — девушкой-детективом, которая впервые появилась в сериале "Люк Кейдж". Судя по ролику и намёкам актрис, исполняющих роли Винг и Найт, зрители могут ждать объединения героинь в команду Дочери дракона.  

Последнее видео оказалось флэшбеком, в котором Дэнни Рэнд бьётся со своим другом Давосом за право сразиться с драконом Шоу-Лао и стать Железным Кулаком. Давос проиграл ту схватку и не простил бывшего товарища — и скорее всего, именно он станет одним из главных противников Железного Кулака в новом сезоне.

На это создатели сериала намекнули в официальном твиттере, где они разместили символ Стального Змея — именно так назовёт себя Давос.

Второй сезон "Железного Кулака" выйдет 7 сентября на Netflix.

Больше статей на Shazoo
Тэги: