Геймплей первой миссии Hitman 2 Sniper Assassin

Warner Bros. и IO Interactive приготовили фанатам Агента 47 сюрприз в виде кооперативного игрового режима Sniper Assassin для тех, кто оформил предзаказ Hitman 2. Эта традиция появилась у них ещё перед запуском Hitman: Absolution, когда предзаказавшие игру получали новый режим Sniper Challenge.

В качестве первой миссии лысому убийце и его помощникам предстоит устранить три цели вместе с их телохранителями за 15 минут. Сложность состоит в том, что все они находятся в огромном особняке, где в этот момент происходит свадебный банкет. А потому, кроме целей в здании сотни гостей, которые точно поднимут панику, если заметят кого-нибудь в луже собственной крови.

Как и в предыдущих частях, здесь присутствует масса ухищрений, позволяющих изменить ход событий. К примеру, невеста разгневается, если обнаружит, что клетка с голубями была сломана и все они улетели, что изменит стандартный путь многих NPC. Можно уничтожить аппаратуру фотографа, заставив одного из телохранителей отойти от цели хотя бы на 5 минут, или же выждать момент и обрушить гигантскую статую, устранив сразу несколько целей. Всё это куда больше, чем просто тир.

Больше статей на Shazoo
Тэги: