Третье дополнение Destiny 2 включает изменения системы оружия, луки и дух вестерна

Bungie представила третье дополнение для Destiny 2 под названием Forsaken, которое станет самым крупным как по размерам, так и по количеству изменений и нововведений. В новом ролике разработчики рассказали об основных. 

По словам Bungie, Forsaken пропитана духом вестерна. По сюжету игрокам придется охотиться на семерых баронов преступного мира, сбежавших из тюрьмы на Рифе. Один из разработчиков называет их обратной "Великолепной семеркой" — это самые плохие парни из всех, и каждый из них представляет большую опасность. Например, один из баронов будет снайпером, с которым игрокам придется вступить в снайперскую дуэль. 

Изменения также коснулись системы оружия. Теперь игроки смогут брать по три дробовика одновременно, если захотят, и еще больше модифицировать свою любимую модель. Bungie уверяет, что в оружие можно будет по-настоящему вкладываться. 

Вместе с дополнением в игре появятся новые суперспособности классов. Смотреть на то, как разработчики рассказывают о них, особенно забавно. Похоже, что эти парни большие фанаты свое дела и получают истинное удовольствие. 

Forsaken добавит в игру новый вид оружия — лук. Казалось бы, зачем нужен лук, когда есть пулеметы и прочее, но Bungie так не считает. Вдобавок идет новый игровой режим, совмещающий PvE и PvE, полностью новый рейд и еще куча мелочей. 

Релиз Forsaken состоится 4 сентября. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: