Рэнди Питчфорд намекнул на возвращение серии Brothers In Arms

Похоже, серия милитари-шутеров Brothers In Arms может выйти из десятилетнего стазиса. По крайней мере, на это указывает твит главы Gearbox Software Рэнди Питчфорда. В ответ на вопрос фаната о состоянии серии он заявил, что студия действительно работает над "чем-то" на протяжении некоторого времени.

Еще в 2015 году он официально подтвердил, что разработка новой игры по Brothers in Arms уже ведется, однако с тех пор разработчики ушли в радио-молчание.

В твиттере Питчфорд также отметил, что необходимо удостовериться в качестве игры, прежде чем ее анонсировать. По его словам, работы еще довольно много. Так что, каких-то новостей о новом тайтле на грядущей выставке E3 2018 ждать не стоит. В любом случае, ставить крест на серии явно не стоит.

Последняя на данный момент игра по Brothers in Arms вышла в далеком 2008 году. В этом же году студия Gameloft получила лицензию на выпуск пяти тайтлов серии для мобильных устройств. Шутер Brothers in Arms: Furious 4, который позиционировали как новый вектор развития франшизы, был отменен в 2015 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: