PC-версия Agony не получит патч с разблокировкой цензуры

В апреле этого года команда Madmind Studios объявила, что грядущий хоррор Agony был подвергнут цензуре из-за слишком жестоких сцен. Тогда разработчики планировали вернуть зацензуренный контент в патче для  PC-версии, но планы изменились.

Вчера стало известно, что Madmind не в состоянии выпустить обновление с вырезанным контентом, т.к. это повлечет серьезные юридические проблемы, а в последствии запрет игры и закрытие самой студии.Однако, разработчикам удалось найти компромисс с рeйтинговыми агентствами и вернуть в игру большую часть вырезанного контента. Таким образом, в Agony будет все, за исключением нескольких секунд из двух концовок (всего будет семь), а также некоторых сцен, которые открываются после прохождения сюжета.

Madmind также рассказала, какие особенности ждать от игры: жестокие однополые сцены секса, физика половых органов, взрывающиеся головы детей, наркотики, выкалывание глаз и прочее насилие.

В любом случае, 30 мая разработчики выпустят сравнительное видео, в котором представят весь вырезанный контент. Сама игра выйдет уже сегодня на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: