Paramount вычеркнула "Трансформеров 7" из своего графика

Paramount Pictures официально удалила "Трансформеров 7" (Transformers) из своего календаря премьер, намеченных на 2019 год. Фильм ранее был запланирован на 28 июня, но теперь его судьба под вопросом.. Спин-офф "Бамблби" остался на прежнем месте — история любимца публики выйдет 20 декабря этого года.

Судя по действиям компании, франшиза "Трансформеры" может быть перезапущена после "Бамблби", что не должно удивлять после проката "Последнего рыцаря". За всё время проката картина собрала 605.4 миллиона долларов, что на 500 меньше, чем у "Тёмной стороны луны" и "Эпохи истребления", показав самый слабый результат из всех. Всего за пять фильмов "Трансфомрмеры" заработали 4.4 миллиарда долларов по всему миру.

Paramount также поделилась другими новостями. Студия выпустит комедию Limited Partners Тиффани Хэддиш с Тиффани Хэддиш 28 июня 2019, как раз вместо "Трансформеров". Кроме того, у байопика Элтоне Джона под названием Rocketman появилась дата премьеры — 17 мая. Ремейк "Кладбища домашних животных" по Стивену Кингу перенесен на 5 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: