A Show To Go: Телевизионные новинки мая

Теплая весенняя пора совсем не повод отказываться от любимых сериалов. В мае многие из них вернутся на экраны, а еще часть — дебютирует и попытается завоевать внимание и любовь зрителей. Давайте разберемся, что там к чему.

The Rain

В новом шоу от Netflix главный враг героев — осадки. Первый оригинальный датский сериал, снятый специально для онлайн-кинотеатра расскажет о людях в постапокалиптическом мире, которые вынуждены укрываться от дождя. В противном случае их ждет смерть. В центре сюжета брат с сестрой, которые через шесть лет после страшного вируса, разнесенного по Земле дождем, вышли из своего небольшого бункера. В новом мире, который совсем не похож на тот, что был раньше, им предстоит встретиться с несколькими группами выживших и продолжить бороться за жизнь. Премьера 4 мая.

Dear White People

Противоречивый сатирический сериал возвращается со вторым сезоном 4 мая.

Safe

Safe расскажет историю детского хирурга Тома Дилейни. После таинственного исчезновения его шестнадцатилетней дочери мужчина начинает расследование и узнает много неприятных секретов о людях из своего ближайшего окружения. 10 мая в Netflix.

Patrick Melrose

Мини-сериал канала Showtime посвящен вымышленному плейбою по имени Патрик Мелроуз. Он родом из богатой, но неблагополучной семьи. Мелроуз был вынужден пройти через смерть обоих родителей, алкоголизм и героиновую зависимость, чтобы в конце концов полностью излечиться. Премьера 12 мая.

13 Reasons Why

Второй сезон о трагическом самоубийстве девушки и последующих событиях в жизни ее друзей и близких. На этот раз сценарий будет оригинальным и продолжит историю книги-первоисточника. 18 мая в Netflix.

Six

Телеканал History запускает второй сезон мини-сериала Six. В главных ролях Уолтон Гоггинс и Оливия Манн. Ждите 28 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: