Телепорт Симметры станет стандартной способностью и другие изменения Overwatch

У Симметры из Overwatch бывали деньки получше, хотя и сейчас она остается неплохим выбором для новичков. К сожалению, ее стандартная версия практически никак не вписывается в мета-игру. Поэтому Blizzard решила переделать Симметру и согласно официальной информации, эти изменения будут очень серьезными.

Как и в случае с Мерси, ультимейт-способность Симметры станет стандартным скиллом. Ведущий дизайнер Джефф Гудман рассказал на форуме Overwatch, что новой ультой Симметры станет Фотонный Барьер.

Теперь телепорт станет способностью на короткую дистанцию, позволяя размещать точку выхода на расстоянии до 25 метров от входа. Кроме того через портал можно будет перемещать турели Торба, шину Крыса и взрывающегося меха Дивы. Получается отличный вариант для засад. Однако стоит учесть, что вход и выход разрушаемы.

Фотонный барьер станет совсем иным — вместо передвижного барьера, Симметра устанавливает бесконечную неподвижную стену на всю карту с 5000 здоровья. Стена размещается подобно ледяной стене Мэй, то есть установка происходит на расстоянии и можно менять ориентацию барьера.

Кроме того базовое оружие Симметры теперь не самонаводящееся. Вместо этого она выстреливает плотный пучок по прямой линии, зато расстояние выше. Урон удваивается на каждой стадии оружия, однако занимает в два раза больше времени. Альтернативный вариант теперь имеет урон по области, подобно гранате.

Турели также станут мощнее и их можно устанавливать на расстоянии. Но разместить можно только три сразу.

Работа над Симметрой все еще идет, однако она должна появиться на тестовом сервере уже скоро.

Больше статей на Shazoo
Тэги: