Расположение башкотрясов Чизбургера Far Cry 5

Пупсы Чизбургера — это одна из разновидностей коллекционных предметов в Far Cry 5. В общей сложности есть десять фигурок, разбросанных по трем регионам округа Хоуп. Сбор всех предметов позволит выполнить задание Mint Condition.

Первый башкотряс может быть найден в школе святой Исидоры, к востоку от Фоллс Энд. По мере приближения вы увидите небольшой сарай около школьного автобуса. Войдите в него и найдите предмет на столе.

Другой пупс спрятан в лагере рейнджеров Уайттейла в регионе Иакова. Идите в домик слева, за вывеской, и загляните в жилое помещение. Фигурка лежит на комоде.

Еще один башкотряс находится в магазине сувениров около входа в парк Уайттейл, на западе региона Иакова. Сувенирный магазин — это здание, расположенное немного дальше от дороги. Фигурка будет на полке.

Очередной башкотряс спрятан на лесопилке "Барон". Войдите в большое здание с надписью Resist, сделанной синей краской. Сверните направо и окажетесь в комнате отдыха. Двигайтесь к кухонному уголку и на прилавке обнаружите фигурку, рядом с гамбургером.

Если отправитесь на взлетно-посадочную полосу к северу от центра "Клык", то сможете найти очередную статуэтку. Нужно будет пройти внутрь ангара (через крышу, если в первый раз). Ищите фигурку на полке.

Следующая фигурка находится в хижине на острове посреди большого озера, в северо-западной части региона Иакова. Войдите внутрь дома и отыщите фигурку, расположенную на кровати, рядом с кровавым пятном.

Башкотряс расположен у придорожного места отдыха между регионами Иоанна и Иакова, к северу от тыквенной фермы Рэй-Рэй. Пройдите через автостоянку, между двумя зданиями. Фигурка находится за скамьей, на земле.

Предпоследний башкотряс расположен в регионе Веры, на реке Хенбейн. Отыщите место под названием "Пицца-бар 8-бит", что к западу от тюрьмы округа Хоуп. Как только окажетесь на месте, то отправляйтесь на кухню. Найдите статуэтку на полке над микроволновкой.

Последний башкотряс Чизбургера находится в доме Фини, на восточной окраине региона Веры. Идите на северо-восток от трейлерного парка Мунфлауэр. Когда доберетесь до дома, то зайдите внутрь и найдите статуэтку на прилавке между кухонной и обеденной зонами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: