Расположение силосных башен в Far Cry 5

Силосные башни (в дальнейшем "силосы" или "башни) — высокие красные сооружения, разбросанные по всей территории долины Холланд, принадлежащей Иоанну, одному из антагонистов Far Cry 5. Чтобы ослабить тираническую хватку и уменьшить количество сектантов, встречаемых на своем пути, вы должны постараться уничтожить как можно больше таких объектов. За каждый из них выдадут определенное количество очков сопротивления.

Для начала задания, посвященного уничтожению силосов, нужно поговорить с Ким. Персонаж попросит разрушить в общей сложности 14 башен. Поскольку речь идет об очень высоких объектах, то их легко рассмотреть с воздуха. Запрыгните в вертолет с пулеметами и отправляйтесь на исследование долины.

Сады Гарденвью

Вы можете отыскать эту башню на юге от острова Датча. Ищите на верхних берегах реки, протекающей прямо через центр карты.

Тыквенная ферма Рэй-Рэй

Этот силос можно отыскать на северо-западе от тыквенной фермы Рэй-Рэй, прямо посреди полей.

Ферма Стриклендов

Данная силосная башня расположена прямо в центре района Иоанна. Ищите ее на юге и немного к западу от тыквенной фермы Рэй-Рэй.

Припасы с фермы Реда

Вы можете отыскать этот силос на северо-востоке от Фоллс Энда, чуть восточнее небольшого озера.

Ранчо Келлетов

Силосная башня может быть найдена к востоку от аэродрома "Рэй и сыновья". Просто двигайтесь на север от реки, которая огибает самый южный край области Иоанна.

Амбар Хайда

Следуйте по дороге к востоку от Фоллс Энда, чтобы отыскать силосную башню на участке земли, омываемой изгибом реки.

Молотильня "Санрайз"

Опять же двигайтесь на восток от Фоллс Энда, но на этот раз пройдите через поля, окружающие место. Силосная башня может быть найдена на дороге, ведущей на север от молотильни "Санрайз".

Ларри Паркер

Вновь отправляйтесь от Фоллс Энда и пройдите немного на северо-запад, чтобы отыскать башню.

Ферма Дэйвенпорта

Объект можно отыскать на северо-востоке от церкви Агнеца Божьего, либо к северо-западу от Фоллс Энда, чуть ниже главной дороги.

Тракторный гараж Брэдбери

Силосная башня у тракторного гаража Брэдбери может быть найдена между церковью Агнеца Божьего и странными отметками в поле, на северо-востоке.

Сенокосный участок Брэдбери

Вы можете отыскать силосную башню к северо-западу от аэродрома "Рэй и сыновья" или на юго-западе от церкви Агнеца Божьего.

Скотный двор Флэтайрона

Вы должны отправиться на восток от Фоллс Энда до тех пор, пока не окажетесь на самом краю области Иоанна. Там и будет силосная башня.

Ж/д станция долины Холланд

Вам нужно будет преодолеть большое расстояние на юг от тыквенной фермы Рэй-Рэй, чтобы отыскать эту силосную башню. Она находится к северу от моста, проходящего через развилку над центральной рекой.

Ранчо Сида

Наконец, последнюю вышку можно отыскать в самом юго-западном углу территории Иоанна, на север от аванпоста "Ранчо Сида", который вы посетите по заданию Ника Рая (одного из потенциальных специалистов).

Больше статей на Shazoo
Тэги: