Геймеров ждет богатый и интересный мир God of War

Студия Santa Monica продолжает знакомить геймеров с God of War и готовит их к релизу. Игра будет доступна уже 20 апреля, поэтому времени осталось не так много. Вчера на ютуб-канале Playstation были опубликованы сразу пять роликов, знакомящие с лором игры.

Помимо этого на сабреддите игры появилось мнение  одного из геймеров, чей друг ходил на экскурсию в студию. Он в очередной раз подчеркнул, что за понимание лора отвечает Атрей, который рассказывает Кратосу значение рукописей, рун и рисунков. Свои открытия и знания он записывает в походный журнал.

При этом в игре не будет заданий типа "принеси мне украшение" или "найди мою собаку", а все сторонние активности не будут сильно отвлекать от основного квеста. Геймер отметил, что в игре просто огромное количество различных вещей, которые можно изучать, подтвердив слова Кори Барлога.

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года