Оценки финального эпизода Batman: The Enemy Within

Заключительный эпизод Batman: The Enemy Within под заголовком Same Stitch уже доступен игрокам на PS4 и Xbox One. Профильная пресса вынесла вердикт — на момент публикации этой заметки средний балл на Metacritic остановился на отметке 85 пунктов при 12 обзорах. Журналисты остались довольны. 

Колумнист издания Destructoid охарактеризовал пятый эпизод как достойное завершение сезона.

Пятый эпизод Same Stitch — достойный финал. В нем есть истинная ценность воспроизведения, учитывая его два разных действия и множественные кульминации. Сфокусировавшись на своих блестящих выводах, заключительный эпизод делает изящный, удовлетворительный результат.

Еще более щедрая похвала пришла от Trusted Reviews, где обзорщик заявил, что это "лучшее, что Telltale когда-либо создавали". Издание GameWatcher отмечает невероятную вариативность финального эпизода и разнообразие последствий от выбора игрока. В особенности это касается судьбы Джокера.

Среди других достоинств — реиграбельность. 

Джокер может быть ненормальным другом, либо смертельным врагом. Same Stitch — захватывающий финал, вероятно, лучшей серии Telltale. Он побуждает игроков переигрывать заново, чтобы увидеть, как все могло быть.

Batman: The Enemy Within доступен на PS4, Xbox One, PC и мобильных девайсах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: