Тимоти Олифант: "Собрать актеров для фильма "Дэдвуд" очень сложно"

Телеканал HBO собирается выпустить фильм "Дэдвуд" (Deadwood) в 2019 году и съемки должны начаться уже осенью, но продюсеры столкнулись с проблемой. Собрать воедино весь актерский состав грядущей картины очень сложно, у всех высокая занятость и плотный график. Об этом в интерью изданию Deadline рассказал звезда оригинального сериала, актер Тимоти Олифант. 

Очень сложно собрать людей на дневное барбекю, не говоря уже о том, чтобы собрать всех вместе для производства, которое длится месяц или два.

Об этом ранее уже говорил президент HBO Кейси Блойс: 

Если все захотят это сделать, я уверен, что они сделают все возможное, чтобы найти время. Я понимаю, что они все заняты другими делами, но если они действительно смогут это сделать, фанаты серии будут так счастливы. Я всегда хотел увидеть правильный конец этой серии, и мы так близки к этому!

Сюжет оригинального сериала "Дэдвуд" рассказывал о событиях в одноименном городке в 1876 году, где случилось противостояние между шерифом Сетом Баллоком и злодеем по имени Аль-Свиергенгом. Последнего сыграл Иэн Макшейн и по задумке сценаристов именно он должен стать центральным персонажем фильма, который поставит точку в этой истории.

Если все пойдет как задумано, полнометражный фильм "Дэдвуд" выйдет в 2019 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: