В World of Warcraft появятся тяжеловесные модели людей

На прошлой неделе была анонсирована четвертая союзная раса Альянса для нового дополнения World of Warcraft и ей стала нация людей Кул Тираса. И эти ребята должны внести больше разнообразие в самую популярную расу Азерота, которая по мнению некоторых считается скучноватой с внешней точки зрения.

Дело в том, что в отличие от своих наземных братьев и сестер, нация Кул Тираса занимается мореплаваниями, что требует много силы, выносливости и толстокожести. Поэтому внешне они могут понравиться тем геймерам, которые предпочитают более "полную" форму тела. Однако я бы не назвал их толстяками — как видно на скриншотах от Wowhead, не заплыли жиром и у них нет свисающих брюх со складками. Они просто более сбитые и явно рассчитаны на выживание в тяжелых условиях. 

Как ни придумывай оправдания, но излишний вес объективно является серьезной проблемой и приводит к миллионам смертей ежегодно. Правда, в данном случае это скорее форма силачей — не качков, а именно силачей, которые бросают через голову колеса от грузовика. По крайней мере до тех пор, пока специалисты по весу не скажут обратное.

Больше статей на Shazoo
Тэги: