Геймеры подсчитали рост Пич, ширину усов Марио и длину пениса Луиджи

Интернет — совершенно похабное место. При помощи промо-изображений Mario Tennis Aces один из поклонников серии подсчитал, какого размера половой орган у Луиджи. Вдогонку подключилась Гита Джексон с Kotaku, которая решила выяснить другие размеры из вселенной Mario.

Как удалось выяснить эти подробности физических размеров Луиджи? Все просто — на промо-изображениях Mario Tennis Aces можно увидеть контур в паховой области. Если предположить, что это не гриб, спрятанный на будущее, то скорее всего это половой орган усача. 

Mithrilbowtie с Twitter провел вычисления и выяснил, что размер составляет 3.7 дюйма, что равно 9.39 сантиметрам. Для этого он взял за основу длину теннисной ракетки, которая обычно составляет между 27 и 29 дюймами, усреднив до 28 дюймов. Так как на изображении ракетка имеет длину в 300 пикселей, а паховая область Луиджи занимает 40 пикселей, отсюда и взялись 3.7 дюйма (9.39 сантиметров).

А что насчет других персонажей? При помощи тех же просчетов рост Принцессы Пич составляет 100 сантиметров. 

Тоад ощутимо ниже — всего 74 сантиметра в высоту.

Какая ширина усов Марио? Не поверите, но 32 сантиметра!

С Боузером немного сложнее, так как он пригибается и часть ракетки закрыта. Однако если посчитать примерно, то получается 120 сантиметров.

Кто бы мог подумать, что жители грибного королевства такие маленькие?

Больше статей на Shazoo
Тэги: