Строительство базы в новом геймплеее State of Decay 2
Портал IGN опубликовал новый геймплей сурвайвала State of Decay 2 от студии Undead Labs, где продемонстрировали строительство и развитие базы. Игрокам предоставят еще больше возможностей улучшения собственной крепости, вроде сторожевых вышек, кухонь, мастерских и прочих строений, который обеспечат ресурсами для выживания и обороны от волн зомби.
State of Decay 2 выйдет 22 мая на PC и Xbox One. Ранее журналисты показывали прохождение одиночной миссии и кооперативной части игры.
Больше статей на Shazoo
- Трейлер State of Decay 3 должен был показать качество изменений и глубину механик, а не дату релиза
- State of Decay 3 получит несколько плейтестов в 2026 году перед релизом в 2027-м
- Зачистка гнезда и сражения с зомби в геймплейном ролике State of Decay 3
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.