Запись НЛО от американских военных попала в сеть

Исследовательская группа, основанная бывшим членом группы Blink-182 Томом ДеЛонгом, посвятила себя изучению НЛО. На днях энтузиасты опубликовали рассекреченную видеозапись Пентагона, на которой пилот наблюдает неопознанный летающий объект.

"Что это за чертовщина", спрашивает голос за кадром. "Вау, чувак, что это?"

Группа To The Stars Academy of Arts and Science (TTSAAS) опубликовала блог, в котором сообщила, что видео было записано истребителем F/A-18 Super Hornet в 2015 году, и его изучало несколько государственных организаций. 

На видео объект овальной формы летит с высокой скоростью над водой. Как отмечают исследователи, у объекта не видно отчетливой формы для полета или выбросов от двигателя, его полет нарушает существующие законы физики.

Пентагон и департамент обороны США отказались давать комментарии. Каким образом было получено видео, TTSAAS также не раскрывает.

Всего три месяца назад New York Times публиковал похожее видеоотчет о том, что Пентагон с 2008 по 2012 года секретно потратил 22 миллиона долларов на программу по изучении неопознанных летающих феноменов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: