Новое интервью Кори Балрога посвящено мифам God of War
PlayStation опубликовала новое интервью с Кори Балрогом, посвященное лору God of War, мифологии игры и изменениям в новой игре студии Santa Monica. По словам геймдизайнера, им пришлось серьезно покопаться в исследованиях, потому что северная мифология имеет кучу интерпретаций.
Кори рассказал, что исследованиями занималась вся команда. Часть команда God of War ездила в Исландию, некоторые изучали значения и интерпретации в офисе студии. Он также отметил, что на E3 были показаны важные артефакты из игры, а не просто фигурки из мифологии.
Кори отметил, что новая God of War — именно та игра, над которой хотели работать сотрудники студии. Каждый элемент в игре будет иметь отношение к истории и связан с лором игры. Это касается рун, различных записей и татуировок Атрея.
Кори также подчеркнул, что важная часть God of War будет строиться на отношениях отец-сын, коснется матери Атрея и заставит игрока сопереживать героям.
Антон Wanderbraun вчера участвовал в превью-сессии игры в Праге, а также получил возможность пообщаться с разработчиками. Его впечатления и интервью мы опубликуем 19 марта, когда упадет эмбарго.
Релиз God of War состоится 20 апреля.
- The Last of Us Part 2 Remastered пополнит список игр PlayStation, требующих аккаунт PSN на ПК
- Итоги PlayStation 2024 — уже можно взглянуть на свои игровые достижения
- Новые игры для подписчиков PlayStation Plus Essential — в декабре будут бесплатны It Takes Two, Aliens: Dark Descent и Temtem
6 комментария
Тони красавец,уже успел и в Праге побывать) молодцы ребята,растете
Установил будильник на 19 марта!
Всегда читаю фамилию этого Кори ,как БаЛрог,а не БаРлог,как правильно,а тут аж в заголовке так написали :)
Игра конечно очень круто выглядит.Ради нее можно и соньку купить наверно)
з.ы:судя по мускулатуре Кратос слез со стероидов и качается теперь в натурашку:)
Ну Барлог же
@Yoshimitsu818, подобные комментарии появляются каждый раз перед выходом экза Сони. Да пара уже давно её купить и ради Bloodborne, и ради Uncharted 4, и ради Horizon, а может даже и раньше ради Second Son, но я уверен найдутся и те кто будут откладывать покупку и ради TLOU2, и ради Death Stranding, веселые люди!
Уже предзаказал,жду 20 апреля а с 19 апреля у меня отпуск, ворвусь в GoW =]