Shazoo на шоуматче в Total War: ARENA — уже начали!

Как мы и обещали, сегодня вас ждет занятное шоу — сражение блоггеров и авторов различных СМИ на полях открытой беты Total War: Arena, стартовавшей на этой неделе. Каждый игрок возьмет под свое командование три отряда в несколько сотен воинов и будет вести ожесточенные бои плечом к плечу с другими полководцами в режиме 9 на 9. 

Среди этих легендарных командующих буду и я — wanderbraun, которого вы видели в стримах ShazooLive в последние недели. Правда, на этот раз обойдется без жажды выпить винца и необходимости признаться в грехах, совершенных на просторах Богемии. 

Победители турнира Total War: Arena определятся в серии из 10 игр, триумф в каждой из которых достигается одним из трех возможных способов: победа по истечению времени, захват базы или полное уничтожение противника.

Трансляцию, посвящённую выходу Total War: Arena в ОБТ, можно смотреть в ВКонтакте и Однокласниках. Помимо этого можно зарегистрироваться на бету по ссылке с промокодом INVITATIONALARENA и гарантированно получить стартовый бонус — 7 дней премиум-аккаунта + 500 золота в Total War: Arena

Полное описание шоуматча со списком участников вы можете прочитать на специальном сайте. Нашу трансляцию смотрите на Youtube и Twitch

Начало — 25 февраля в 14:00 (мск). Не пропустите!

 

UPD Мы уже начали! Заходите  на twitch.tv/shazoolive  или наш Youtube!

Больше статей на Shazoo
Тэги: