Релизный трейлер пошаговой стратегии Attack of the Earthlings

Команда разработчиков Team Junkfish представила релизный трейлер пошаговой стратегии Attack of the Earthlings. Игрокам предстоит очутиться в шкуре инопланетян , которые пытаются противостоять вторжению землян. Довольно необычная задумка, которая еще и подкрепляется черным юмором.

Чтобы остановить вторжение, пришельцы должны вдумчиво планировать свои атаки. Будет возможность брать под контроль зазевавшихся работников, устанавливать ловушки и организовывать засады. Чем больше убито землян, тем больше трупов можно поглотить и преобразовать в новых юнитов с особыми ролями и уникальными способностями.

Attack of the Earthlings уже доступна в Steam (Win, MacOS, Linux, Steam OS).

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.