Харрисон Форд давал советы о фильме про Хана Соло

Затяжной производственный процесс фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории" (Solo: A Star Wars Story) таит в себе больше загадок, чем мы предполагали раньше. За успех боролись всем миром. Например, сам Харрисон Форду давал советы Олдену Эренрайку, как молодому актеру сыграть знаменитого героя. 

В 2015 году Форд открестился от участия в проекте. Тогда актер на вопрос корреспондента переложил всю ответственность на плечи режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера. 

Давайте сделаем их ответственными за те вопросы, которые вы, вероятно, зададите мне. Я не участвую.

Однако с тех пор много поменялось. В начале прошлого года Харрисона заметили на съемках в компании Эренрайка — они вместе обедали. Изданию EW удалось прояснить этот момент. Как рассказал прессе Олден, Форд дал ему краткий совет насчет всех этих вопросов.

Скажи им, что я рассказал тебе все, что тебе нужно было знать, и что ты никому не расскажешь.

К счастью, Кэтлин Кеннеди дала больше информации. Оказывается Форд рассказывал новичку о своем первом опыте и знакомстве с героем, о том, каким его видел Джордж Лукас. Босс Lucasfilm отметила, что знания Харрисона оказались бесценны для Олдена.

Когда Лорд и Миллер покинули проект, пришел Рон Ховард и советы знаменитого актера ему тоже пригодились.

Харрисон очень вдумчивый актер и художник, и я хотел узнать, что он думает о персонаже. Он сказал, что Хан сирота. В нем есть желание быть с людьми и в тоже время он борется с ним. Хан выжил и доказал, что может выжить. Он никогда не сомневается, что достаточно умен.

Не удивлюсь, если Харрисон Форд получит небольшое камео в фильме. Случится ли появление молодого и старого Хана Соло в одном кадре уже 24 мая, когда фильм выйдет в российский прокат. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: