Новый трейлер Yakuza 6 посвящен созданию собственного клана

Sega опубликовала новый трейлер приключенческого экшена Yakuza 6: The Song of Life. Ролик сфокусирован на одной из особенностей игры — клановой войне и созданию собственной банды. Игроку предоставят возможность набирать людей в свой клан и захватывать территории вражеских группировок.

Yakuza 6: The Song of Life выйдет на западном рынке 20 марта этого года эксклюзивно на PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

5 комментария

Про якудзу есть очень годные фильмы - Беспредел 2010 и Полный беспредел 2012.

0

А в предыдущих частях всего этого не было? А чего там тогда делать надо было?

-1

На картнике внизу крутой мафиози и толпа гопорей. Эх перевели бы ее на русский да еще и с нашим национальным уклоном .... эх.

0

Во всех играх с похожей особенностью, создание собственной группировки (клана, орденов , банды) реализовано крайне уныло. Как то , ты набираешь людей и просто отправляешь их на побочные задание, которые приносят тебе ресурсы, ну в отдельных случаях есть возможность призвать подмогу в драку или брать с собой на задание , ну и накрайняк в финальной миссии будет участвовать больше народу. И я думаю в этой игре это врятли будет иначе.

0

@Vinche, в йакудза зеро была целая большая серия сайдквестов привязанная к мини игре про управление хостклубом так что и тут думаю будет похоже

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.